wmj.ru
Опубликовано 18 января 2021, 14:46

Глюкоза умело рассекает на лыжах по опасной трассе: «Царица горы!»

34-летняя певица отдыхает на горнолыжном курорте вместе с мужем и детьми.

Уже несколько дней Глюкоза вместе с дочерьми и мужем Александром Чистяковым отдыхает на горнолыжном курорте в США. Певица круто рассекает на лыжах по спуску без капли страха. В Stories звезда написала, как рада наконец вырваться на природу вместе с семьей. Наталья также иронично добавила: «Никто не запрещает тебе считать себя Царем горы. Просто знай свою гору». Как и полагается, для спуска она выбрала стильный костюм в кофейных оттенках. Вместе с мужем артистка преодолела опасную трассу и поделилась впечатлениями в Сети.

Кроме того, певица показала их американский коттедж и подросших дочек-красавиц. Девочки с радостью проводят время на отдыхе с родителями и нередко появляются на фото со звездной мамой. Старшая дочка Лидия тоже активно ведет социальные сети и публикует красочные снимки из путешествия по Америке.

@glukozamusic / Instagram

@glukozamusic / Instagram

К слову, недавно мы писали, как выбрать и декорировать кухню в кантри-стиле. Мы немало времени проводим именно на кухне — там создаются кулинарные шедевры, проходят семейные беседы и дружеские посиделки. Вместе с дизайнером предлагаем тебе несколько идей для обновления кухни в кантри-стиле.

А ты любишь кататься на лыжах или сноуборде? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @glukozamusic / Instagram