wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2020, 12:21

Глюкоза показала роскошную виллу с верандой посреди океана на Мальдивах

34-летняя певица провела мини-экскурсию по просторной уютной вилле, в которой она живет на отдыхе.

Популярная артистка отправилась в долгожданное путешествие на острова, где сняла для отдыха целую виллу. Просторный дом стоит посреди океана, а из окон открывается вид на живописные рассветы и закаты. Глюкоза решила провести мини-экскурсию по территории виллы и даже показала интерьер дома. Перед входом располагается открытая веранда с плетеным креслом-коконом и бассейном. Внутри постройки есть спортивный зал с видом на океан, уютная ванная с джакузи в розах и душем, спальная комната с большой кроватью, панорамными окнами, резными панно и керамическими вазами. Рядом со спальней находится роскошная гардеробная и гостиная.

На своей странице в Instagram певица призналась, что особенно ждала этого отпуска, и напомнила фолловерам, что летом она переболела коронавирусом: «Очень сложно в этот раз настроиться на отпуск. Преследует неловкое чувство, что отдых в такое непростое время — это наглость! Но в этом году я ждала отпуска больше своего дня рождения И когда дождалась заветных 14 дней летом… заболела. Коронавирусом. Прямо перед вылетом. И вместо отдыха на море тихо и мирно провела две недели дома, в полной изоляции от своей семьи. Рада, что все позади и что все испытания я перенесла легко. Несмотря на карантинные меры и ограничения артистической деятельности, каждый день в этом непростом году был насыщен бурлящей работой и большими проектами, которые, надеюсь, будут продолжаться и в будущем».

@glukozamusic / Instagram

@glukozamusic / Instagram

К слову, недавно мы писали о ботаническом декоре — самом осеннем тренде для уютной квартиры. Дизайнер по обновлению интерьера рассказал, как сохранить воспоминания о бархатном осеннем солнце и создать в своем доме атмосферу тепла с помощью композиций в стиле экодекора.

А тебе понравились новые фото Глюкозы? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @glukozamusic / Instagram