wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2020, 12:53

Гоар показала новую квартиру — и среди ее соседей оказалась любимая сестра и Айза Анохина

27-летняя блогер-визажистка показала первые кадры из новой квартиры, которую семья обустроила к рождению ее первого ребенка.

После рождения первого ребенка Гоар решила порадовать себя еще одним приятным «подарком». Блогер приобрела шикарную квартиру в центре Москвы. Известно, что большую часть времени в период беременности Гоар провела в загородном доме. После окончания режима самоизоляции девушка переехала в новую квартиру и показала своих соседей — напротив семьи визажистки теперь живет ее родная сестра с мужем и ребенком. На своей странице в Instagram девушка провела «экскурсию» по апартаментам сестры. Просторная белоснежная кухня выполнена в классическом стиле с элементами ар-деко. Акценты в пространстве сделаны на мебель — барные стулья обиты бархатом цвета рубина, а детали на них покрыты позолотой. Особое внимание Гоар уделила детской — в уютной спальне стоит огромное розовое кресло принцессы с разноцветными подушками и маленькая белоснежная кроватка.

Свою квартиру Гоар показала только фрагментами. В пространстве еще не доделаны некоторые детали. Однако уже на снимках и видео четко видна роскошная кухня с мраморным фартуком, просторный коридор с золотыми столами и прихожая с большим зеркалом, в котором Гоар уже успела сделать несколько снимков. Под фото с прогулки во внутреннем дворе комплекса оставила свой комментарий Айза Анохина: «Привет, соседи)))».

Фолловеры остались в восторге от нового дома Гоар: «Красотка!», «Красивый дом. А где это?», «Вы соседи с Айзой?)))» Они даже выдвинули предположение, где располагается квартира в Москве. Большинство подписчиков сошлись во мнении, что это жилой комплекс бизнес-класса «Резиденция композиторов», который расположен на берегу Москвы-реки в Даниловском районе.

А тебе понравился интерьер квартиры? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @goar_avetisyan / Instagram

День рождения