wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2020, 11:43

«Голливудский типаж»: 18-летняя красавица-дочь Климовой восхитила поклонников дерзким образом для клипа

Елизавета Хорошилова в этом году окончила Ломоносовский лицей и готовится к поступлению в МГУ. В свободное от подготовки время звездная наследница пробует свои силы в творчестве.

Девушка приняла участие в необычном музыкальном видеоклипе. Для съемок Лиза примерила белую oversize рубашку. Хорошилова распустила длинные вьющиеся волосы и сделала минимальный макияж. Локацией для съемок выступила природа: зеленый луг и озеро. По сюжету в начале ролика девушка позирует на лугу среди высокой травы, а после ложится на землю, но вместо твердой поверхности «проваливается» в воду.

Этим дерзким видео с необычным замыслом с подписчиками поделилась гордая мама Лизы Екатерина Климова. Актриса дала свою шутливую трактовку сюжета — она призналась, что подобным образом может выглядеть процесс сложной подготовки выпускников к сдаче ЕГЭ.

«Коротко о предстоящем ЕГЭ... Удачи всем школьникам и терпения их родителям. Все получится, нужно только очень постараться. Лизочек, мы в тебя верим», — подписала видео Климова.

Поклонники пришли в восторг от ролика и образа Хорошиловой. Многие сделали комплимент красоте девушки, которая все больше становится похожа на свою звездную маму-красавицу.

«Лиза красотка и умничка», «Пусть Лиза там всех разнесёт», «Глаза как у мамы —бездонные», «Лиза очень красивая, голливудский типаж», «Как похожа на маму! Гены пальцем не раздавишь», «Красивая девушка», — высказались фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @klimovagram/Instagram, @khrsh.lv/Instagram

Видео: @Кубань 24/YouTube