wmj.ru
Опубликовано 06 мая 2011, 09:24

Горячо или холодно: сексуальные русские модели

Какие русские модели покорили своей красотой мировые подиумы?

В России живут самые красивые девушки в мире – этот расхожий стереотип каждый раз подтверждают все иностранцы, которые приезжают сюда.

Действительно, русская красота – это настоящий феномен, и за границей русскими девушками, так же, как и русским стилем, восхищаются уже не один десяток лет. Лучшее тому подтверждение – большое количество русских моделейна подиумах Парижа, Нью-Йорка, Лондона и Милана. Ведущие дизайнеры восхищаются красотой русских моделей, регулярно приглашают участвовать в показах и рекламных кампаниях.

В рейтинге самых востребованных моделей мира, который ежегодно составляется по количеству показов и рекламных кампаний с участием моделей, в первой пятерке оказались сразу две русские модели – Наташа Поли и Саша Пивоварова. Наши модели вполне могут конкурировать с красавицами из любой части света, в том числе и с невероятно популярными бразильскими моделями. Кстати, русским моделям легко удается покорять не только подиумы мира, но и сердца известных музыкантов и спортсменов!

Наталья Водянова, Влада Рослякова, Наташа Поли, Валентина Зеляева, Анна Селезнева, Маша Новоселова, Ирина Шейк, Анна Вялицына, Саша Пивоварова и Евгения Володина – самые успешные, известные и востребованные русские модели в нашей сегодняшней фотогалерее.

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru

Фото: Fanpop.com, Style.com