wmj.ru
Опубликовано 31 августа 2019, 15:52

Готова к переменам: Юлия Снигирь отрезала волосы и показала новую короткую стрижку

36-летняя актриса Юлия Снигирь решилась на смену имиджа и отрезала свои длинные волосы. Поклонники оценили новую стрижку актрисы и отметили, что она, скорее всего, готова и к переменам в жизни.

Юлия Снигирь опубликовала в Instagram фото, на котором позирует с новой стильной стрижкой, без макияжа и одежды. Фолловерам смена имиджа популярной актрисы пришлась по вкусу.

Готова к переменам: Юлия Снигирь отрезала волосы и показала новую короткую стрижку

© Instagram

Это просто другой этап жизни,стрижка-начало нового,.....пусть новое будет светлым и удачным...короткие волосы ещё признак того,что женщина готова к переменам и очень сильная личность!», «Очень красиво», «Вам очень идёт новая стрижка!😍», «Прекрасна в любом образе! Как вас все хотят откормить!😉Слушайте своё сердце!❤❤❤», «Какая вы прекрасная», «Красивая», «Как знакомо.. растишь.. растишь.. а потом бац и душа требует перемен..😍», «Как вам идёт новая стрижка♥️», «Очень по- современному, Вам идет, помолодели», — пишут поклонники в многочисленных комментариях с комплиментами.

Готова к переменам: Юлия Снигирь отрезала волосы и показала новую короткую стрижку

© Instagram

Юлия также опубликовала свое фото с итальянского побережья и написала, что с нетерпением ждет премьеру нового сезона сериала «Молодой папа», которая состоится на проходящем сейчас в Венеции кинофестивале. Напомним, что в третьем сезоне популярной многосерийной ленты режиссера Паоло Соррентино Снигирь сыграла одну из ролей. А мы с нетерпением ждем фото с премьеры и новые серии. Будем держать тебя в курсе!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram