wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2015, 21:09

Готовим дома самые вкусные кексы

Вместе с wmj.ru пробуем приоткрыть завесу тайны и при помощи вкусной подборки найти свой вариант кекса и самый завораживающий вариант его приготовления!

С новой весной Вас тянет на вкусненькое, сладенькое и сдобное? Мы решили узнать, как начинать утро не только аппетитно, но и полезно, поэтому собрали для вас самые полезные рецепты кексов. Пусть отражение в зеркале и размер одежды, особенно накануне открытия пляжного сезона, приносят вам только положительные эмоции и гордость собой!

Приготовление кекса – занятие творческое. Оно требует не только кулинарных навыков, но и вдохновения. Самые невероятные кексы и капкейки получаются у тех, кто подходит к делу с душой. И тогда из обычного теста выпекаются самые ароматные и пышные маффины. Рецептов капкейков – огромное множество! Но не все они в подробностях рассказывают о том сказочном действе, которое творится на кухне. Мы попробуем приоткрыть завесу тайны и при помощи нашей вкусной подборки найти свой вариант кекса и самый завораживающий вариант его приготовления!

Готовим дома самые вкусные кексы

1 из 7

ПредыдущаяКексы с семенами подсолнуха