wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2020, 11:16

«Мои пацанчики»: Гуф с сыном посвятили Айзе танец, а она оценила

Айза Анохина встречается с Олегом Майами, но это не мешает ей поддерживать теплые отношения с экс-супругом.

Айза Анохина недавно рассекретила свой новый роман после расставания со вторым мужем Дмитрием Анохиным. О своих отношениях с Олегом Майами она рассказала и экс-супругу Гуфу, однако тот не торопился радоваться за нее. Несколько часов назад Айза в своем Instagram опубликовала милое видео, на котором Гуф и их сын Сами танцуют под знаменитую песню Ice baby, которую рэпер в свое время посвятил Айзе.

Сэмик и папу в тик ток затянул! Безумно милое видео. Спасибо вам, мои пацанчики!

— оценила видео Айза (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры отмечают, что видео действительно получилось очень милым, а также многие пишут, что они надеются на воссоединение пары: «Как будто вы никогда не расходились. Прям очень приятное видео»; «Как мило, когда уже будете с Гуфом вместе. Сколько еще ждать?»; «!Какая милость»!; «Прелесть»; «Как круто»; «Это любовь»; «Ай, он тебя все еще до безумия любит»; «Леха со своими намеками», — пишут поклонники.

Напомним, что Айза и Гуф поженились в 2008 году. Их отношения были непростыми, но рэпер не забывал признаваться в любви жене, в том числе и в песнях. В 2010-м у пары родился сын Сами, а через четыре года Айза и Гуф оформили развод. Расставание не обошлось без публичных скандалов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @aizalovesam, @therealguf