wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2017, 17:00

Хилтон пришла на ярмарку Водяновой в образе восточной принцессы, Крутая — в тугом кожаном комбезе, а Кэмпбелл — в кокошнике

На вечеринке amfAR & The Naked Heart Foundation, которая прошла в Нью-Йорке, помимо Натальи Водяновой удивили своими костюмами многие звезды.

На вечеринке amfAR & The Naked Heart Foundation, которая прошла в Нью-Йорке, помимо Натальи Водяновой удивили своими костюмами многие звезды.

В минувшую субботу состоялась вечеринка в честь Хеллоуина в Skylight Clarkson North, в Нью-Йорке, которая была приурочена к деятельности благотворительного фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». Мероприятие прошло также совместно с amfAR — фондом по изучению СПИДа и борьбе с ним. Праздник посетили множество не только наших селебрити, но и голливудских звезд, которые в этот вечер удивили своими нарядами. Например, супермодель Наоми Кэмпбелл пришла на праздник в золотом кокошнике, украшенном множеством драгоценных камней. Образ знаменитости дополнило короткое и идеально подчеркивающее фигуру Наоми платье, расшитое бисером и стразами.

Наоми Кэмпбелл

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон выбрала костюм восточной принцессы. Она облачилась в нежно-розовую юбку в пол с глубокими разрезами и добавила к наряду короткий топ и массивные украшения такого же оттенка. Листай нашу галерею и посмотри образы других звезд.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram