wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2016, 23:56

«Холостяки» Тимур Батрутдинов и Алексей Воробьев встретят Новый год вместе

Что общего у Тимура Батрутдинова и Алексея Воробьева? Они участвовали в проекте «Холостяк», не нашли там свою любовь и Новый год отметят на одном телеканале.

До празднования Нового года еще больше месяца, но съемки телепередач к празднику уже начались. На канале ТНТ мы увидим Алексея Воробьева и Тимура Батрутдинова — певец и шоумен, участвовавшие в разное время в популярном шоу «Холостяк», появятся на экране вместе. Вот бы парни не только поздравили всех с праздником, но и рассказали, почему в итоге не выбрали ни одну из девушек, претендовавших на их сердце.

Напомним, на проекте ни Алексей, ни Тимур так и не нашли свою любовь. Обрадованные поклонницы Воробьева облегченно выдохнули: их любимец все еще свободен, а значит, у каждой есть шанс. Как оказалось, радоваться рано. Через день Алексейопубликовал снимок, на котором в полумраке запечатлена девушка в нижнем белье, играющая с псом Воробьева. Ранее Алексей Воробьев встречался на одном светском мероприятии с Тимуром Батрутдиновым, который, как и певец, участвовал в шоу канала ТНТ «Холостяк». Молодые люди вместе сфотографировались, продемонстрировав свои безымянные пальцы без обручальных колец. Кому же такая красота достанется?

Фото: Instagram

День рождения