wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2020, 13:00

И 500 тысяч, и 7 миллионов: возлюбленная Никиты Ефремова рассказала о своих заработках

Телеведущая и актриса Мария Ивакова, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram, честно сообщила суммы ежемесячного дохода.

Телеведущая и бывшая участница шоу «Орел и решка. Шопинг» Мария Ивакова сейчас активно занимается актерской карьерой. Пока ей достаются лишь эпизодические роли. Например, недавно она снялась вместе с бойфрендом Никитой Ефремовым в сериале «Хороший человек». Но отсутствие главных персонажей не сказывается на доходах Марии. На днях, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram, она намекнула, что может похвастаться неплохим заработком.

По словам Иваковой, ей пригодился диплом финансиста в части инвестиций, благодаря которым она получает прибыль с накоплений. Остальные доходы складываются из рекламных контрактов и гонораров за съемки.

Бывает 500 тысяч в месяц, бывает 7 миллионов. У меня нет ипотек и больших статей расходов на съемки, так что это тоже добавляет экономию. Поэтому с голоду не умру и другим не дам,

— отметила Мария.

Напомним, что о романе Иваковой и Ефремова стало известно в мае прошлого года. Этим летом они уже открыто публиковали снимки с совместного отдыха на Алтае.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @maria_ivakova, @efremovefremov/Instagram.