wmj.ru
Опубликовано 13 августа 2018, 16:08

Двойной удар! Блогер Ида Галич стала соведущей Настасьи Самбурской в шоу «Ревизорро»

28-летняя Ида Галич начала работу на канале «Пятница!».

Ида Галич покоряет все новые горизонты. После ее успеха в соцсетях блогера пригласили сначала на канал СТС работать ведущей, затем она запела, а сейчас стало известно, что теперь Иду можно увидеть в шоу «Ревизорро», в котором она стала соведущей Настасьи Самбурской. Кстати, актриса снялась в новом клипе Иды «Ты попал». К слову, на телеканале «Пятница!» работает и подруга Галич Настя Ивлеева, с которой девушка в свое время делала первые шаги в мире блогерства. О новой работе Ида рассказала на своей странице в Instagram.

Ребята! Перед вами новая ведущая программы #Ревизорро. Точнее соведущая прекрасной @samburskaya. Совсем скоро вы увидите новые выпуски! Надеюсь, не подведу. Я сама пока не до конца понимаю, что происходит. Для меня это эксперимент. Выход из зоны комфорта, кстати!

— написала Ида (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Двойной удар! Блогер Ида Галич стала соведущей Настасьи Самбурской в шоу «Ревизорро»

Напомним, что Настасья Самбурская пришла в шоу после ухода Елены Летучей. Когда несколько выпусков вышли в эфир, между ведущими случился публичный конфликт в соцсетях. Интересно, скажет ли что-то экс-телеведущая «Ревизорро» по поводу нового назначения на ее бывшую должность?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram