wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2016, 21:22

Игорь Петренко вышел в свет с новой женой и дочкой

Заголовки СМИ пестрят: Игорь Петренко тайно женился на матери своей дочери. 30 сентября актер впервые вышел в свет с супругой и дочкой.

Если верить прессе, 39-летний Игорь Петренко 19 сентября тайно связал себя узами брака с актрисой Кристиной Бродской, матерью его дочери Софии-Каролины. С девушкой актер жил в гражданском браке с 2013 года. Сообщается, что свадьба прошла в узком кругу. Торжество по случаю бракосочетания Бродской и Петренко состоялось в одном из столичных ресторанов.

Игорь Петренко вышел в свет с новой женой и дочкой

Напомним, до этого Петренко был в законном браке с актрисой Екатериной Климовой, от которой у него растут двое сыновей.

Игорь Петренко вышел в свет с новой женой и дочкой

30 сентября в Ялте открылся первый международный кинофестиваль «Евразийский мост». Игорь Петренко прибыл на это событие вместе с новоиспеченной супругой и дочерью. Актера встречали аплодисментами, которых испугалась малышка София-Каролина и даже заплакала на публике. Впрочем, стоит отметить, что обручального кольца на пальце Петренко нет, зато Бродская с нескрываемым удовольствием демонстрировала его фотографам. Кроме того, и Игорь, и Кристина буквально светились от счастья.

Никита Михалков

Никита Михалков

Помимо Петренко на фестивале были замечены Алена Бабенко, Дмитрий Харатьян, Никита Михалков, Наталья Бондарчук, Ольга Кабо, Катерина Шпица, Алексей Гуськов и другие.

Фото: Global Look Press/Pravda Komsomolskaya, Евгений Рахмаков/ Starface.ru