wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2020, 14:10

Ирина Шейк украсила елку декором из белья и слепила снеговика-победителя

34-летняя супермодель начала подготовку к Новому году и показала, как она украсила елку.

Звезды продолжают вовсю радовать поклонников стильным декором загородных домов и квартир. Новогодним настроением поделилась и супермодель Ирина Шейк. Она разместила в Stories и ленте на своей странице в Instagram несколько праздничных снимков. В посте Ирина показала, как слепила стильного снеговика-победителя с «медалью» на груди. Модель надела на него панаму и украсила руки и тело декором: пуговицами из орехов, руками-палками с полумесяцем и перьями. За что Ирина «наградила» снеговика медалью из соломы, неизвестно, но стильный «друг» точно получил главный приз зрительских симпатий: «Какой стильный снеговик».

Чуть позже Ирина показала праздничный декор квартиры. Супермодель поставила дома пышную живую ель и украсила ее золотой и красной мишурой. Однако больше удивил декор из белья — развешанный на ветках черный лиф из атласных лент с чокером KISS. На других фото Ирина показала, какие подарки от брендов уже успела получить к Новому году.

@irinashayk / Instagram

@irinashayk / Instagram

К слову, недавно мы писали о том, что Лера Кудрявцева с дочкой нарядили елку декором из белых медведей. 49-летняя телеведущая показала, как она украсила дом к Новому году.

А ты уже успела слепить снеговика? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @irinashayk / Instagram