wmj.ru
Опубликовано 17 декабря 2020, 14:18

«Конфета помогает»: Лера Кудрявцева с дочкой нарядили елку декором из белых медведей

49-летняя телеведущая показала декор дома к Новому году.

Для украшения главной героини новогодней ночи огромной пышной елки Лера Кудрявцева пригласила свою подругу и коллегу Елену Ксенофонтову. Актриса увлекается декором и с радостью согласилась помочь в украшении дома к Новому году. Для елки она выбрала нежную цветовую гамму — пепельно-розовый и белый. Помимо классических шаров, звезды развесили по веткам самые необычные игрушки: пирожные, конфеты, рождественские леденцы и белых медведей. В процессе принимала участие и малютка-дочь Леры Кудрявцевой Мария. Девочка выбирала игрушки и подносила их Елене. Лера ласково написала: «Конфета моя помогает».

Особенно восхитил фолловеров декор из засушенных цветов: «Вау. Шикарно», «Самая сказочная елка», «Какие красивые игрушки!!!», «Елка сказочная», «Очень красивый декор». Сама звезда осталась в восторге от елки и поблагодарила подругу за качество исполнения и личный подход к каждому клиенту.

@leratv / Instagram

@leratv / Instagram

Под снимками Лера написала: «Если честно, у меня никогда не было такой красивой елки!!! Я обратилась к Леночке за помощью в украшении, зная, что она фанатеет этим и занимается профессионально. В итоге все сама привезла, все украсила, придумала тему!!!! И теперь у нас елочка «Сладкий Сон»!!!! С одной стороны, арктическая тема, где живет Мишка, а с другой стороны, его сон, там сладости и все такое)))) Не видела еще вживую, вернусь в Москву все вам поснимаю и покажу. Ну вы сами видите, какая красотаааа)))) Ленуся, милая, спасибо. Это так красиво. Короче, кому нужно эксклюзивную елочку от потрясающей актрисы, срочно к ней, правда, не знаю, может, очередь стоит уже».

К слову, недавно мы писали, как Наталья Водянова с детьми покоряет бескрайний морозный Север. 38-летняя модель со всеми детьми отправилась в путешествие по Мурманской области.

А тебе понравилась елка Леры Кудрявцевой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @leratv / Instagram