wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 18:48

Ирина Слуцкая поделилась впечатлениями от отдыха на российском юге с тремя детьми

Многодетная мама проводит отпуск в Краснодарском крае.

В этом году многим звездам шоу-бизнеса и спортсменам из-за закрытия границ пришлось менять Турцию и побережье Индийского океана на родные курорты Сочи и Крыма. Ирина Слуцкая сейчас отдыхает в Краснодарском крае вместе с тремя детьми, и на днях она поделилась всеми тонкостями отпуска многодетных матерей.

Ирина Слуцкая с детьми на отдыхе

Ирина Слуцкая с детьми на отдыхе

© @slutskayaofficial/Instagram.

По ее словам, тот факт, что на российский юг приехало много семей с детьми, значительно облегчает досуг ребят, которые быстро заводят между собой дружбу. Старшие дети спортсменки Варя и Артем проводят много времени в море, маленькая Кира пока купается в подогретом бассейне. Что же касается уровня сервиса, то Ирину здесь мало что удивило.

Это не первый отдых для меня в России. И я считаю отдых на российских курортах весьма хорошим. Конечно, сервис оставляет желать лучшего. Смотря куда вы едете и какие у вас ожидания. Для меня главное, чтобы была крыша над головой, чтобы детям было комфортно и чтобы их вкусно кормили,

— подчеркнула Слуцкая.

Спортсменка добавила, что проводить время с детьми ей приходится одной — ее супруг не смог присоединиться к семье из-за работы, приезжает он лишь на выходные.

Напомним, что в браке с бизнесменом Алексеем Говыриным Ирина состоит уже 2 года. В декабре 2019 года она родила супругу дочку Киру. Первые двое детей Ирины появились на свет в ее браке с Сергеем Михеевым, с которым она прожила 17 лет.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @slutskayaofficial/Instagram.