wmj.ru
Опубликовано 21 августа 2020, 21:35

Ивакова рассказала, как Ефремов отреагировал бы на пикантные сцены в кино с ее участием

Актриса и телеведущая предположила, какой реакции могла бы ожидать от возлюбленного, если бы она снялась в откровенной сцене в фильме.

34-летняя Мария Ивакова, бывшая телеведущая и участница «Орла и решки. Шопинг», сейчас осваивает профессию актрисы. Пока Марии достаются лишь эпизодические персонажи, но она надеется и на большую роль в будущем. В интервью для «ОК на связи!» Ивакова рассказала об отношении своего возлюбленного Никиты Ефремова к творчеству избранницы и ее возможном участии в постельных сценах. В качестве примера была приведена героиня Кристины Асмус в фильме «Текст», сообщает «Вокруг ТВ».

По словам Марии, она не видит никаких препятствий для своей работы в подобных амплуа.

Я думаю, что Никита отреагирует абсолютно нормально, потому что у него постоянно какие-то откровенные сцены. Я же реагирую нормально, значит, и он будет реагировать хорошо,

— отметила Ивакова.

Кстати, Мария с Никитой недавно оба были задействованы в одном проекте — сериале «Хороший человек». Ефремов исполняет в шоу главную роль, а Мария появляется только в эпизоде.

Напомним, что слухи о романе звезд появились еще в мае прошлого года, а уже на свадьбу Регины Тодоренко и Влада Топалова они пришли в качестве пары.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @maria_ivakova, @efremovefremov/Instagram.