wmj.ru
Опубликовано 19 июля 2020, 20:30

Иван Охлобыстин извинился перед Наргиз за слова об алкоголизме певицы

Актер попросил прощения, разместив пост на личной странице.

53-летний актер Иван Охлобыстин недавно прокомментировал интервью, в котором Наргиз Закирова заявила, что не хочет перевозить живущих в США детей в Россию. Охлобыстин предположил, что певица, должно быть, злоупотребляет алкоголем. По мнению актера, именно это пристрастие стало причиной высказываний Наргиз о России.

Подобные предположения возмутили певицу, Закирова не стала отмалчиваться и обратилась к Охлобыстину, выразив претензию. «Вы, господин «святоша», каким боком ко мне причастие имеете, чтобы о моих «пагубных пристрастиях» рассуждать?» — поинтересовалась Наргиз. Вдобавок певица намекнула на то, что патриотизм звезды «Интернов» вовсе не бескорыстный, а на самом деле хорошо оплачивается.

Иван Охлобыстин извинился перед Наргиз за слова об алкоголизме певицы

После такого язвительного замечания Охлобыстин признал свою неправоту и пошел на мировую. «На меня обиделась Наргиз. Где-то я что-то, по ходу, сдуру ляпнул. Приношу ей свои извинения», — принес официальные извинения Иван на своей страничке «ВКонтакте».

Напомним, что осенью 2019 года стали плодиться слухи о пристрастии Наргиз к алкоголю. Певицу обвиняли в том, что она появилась на сцене в нетрезвом виде. Как считает артистка, эти «вбросы» распространялись по Сети с подачи ее бывшего продюсера Максима Фадеева, чей лейбл она покинула со скандалом.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Vk.com/@ohlobistin, Instagram / @nargizzakirova_official

День рождения