wmj.ru
Опубликовано 23 апреля 2020, 12:05

Из домохозяек — в роскошных див: Алсу, Ковальчук, Жасмин и другие преобразились по взмаху кисти в общем ролике

Российские звезды объединились, чтобы принять участие в челлендже.

Во время строгого режима самоизоляции многие стали организовывать и поддерживать всевозможные флешмобы в Instagram. Звезды не стали исключением и активно снимают веселые ролики. К новому популярному челленджу PassTheBrushChallenge, суть которого заключается в преображении по взмаху кисти, присоединилась целая плеяда звезд. Общее видео представили певицы Юлия Ковальчук, Алсу, Жасмин, Зара, а также Жанна Мартиросян и Элина Джанибекян.

Алсу

Алсу

© Instagram

В минутном ролике звезды как бы передают друг другу кисть и перевоплощаются из домохозяек с патчами под глазами и пучками на голове в роскошных див с укладками и в вечерних нарядах. Юлия же Ковальчук присоединила к челленджу своего супруга Алексея Чумакова. По сюжету певица преображается после того, как ее мужское «я» сбривает щетину.

Только ты могла нас на это уговорить😂❤️,

— написала Юлия Ковальчук под видео на странице Алсу.

«Все девушки на этом видео и без мэйка, очень симпатичные 😍😍», «Больше всех ваше видео понравилось и Жанны 🔥», «Как здорово !!!😁👍🏻🔥», «😍Очень позитивно и зажигательно )», «Класс!!! Это лучшее, что я видела!!! Молодцы!!!👌🏼», «10 раз пересмотрела))))», «Жанна как всегда приколистка! 👏👏👏» — комментируют фолловеры артисток.

А как тебе ролик звезд?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото и видео: Instagram