wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2020, 20:47

Рога Малефисенты, небо и растущий живот: изучаем Instagram самой красивой стюардессы России

Алену Глухову называют самой красивой стюардессой России.

Эффектная девушка полюбилась почти 400 тысячам фолловеров своего Instagram благодаря эффектным фото в небе и в форме стюардессы.

У Алены есть немалый потенциал для того, чтобы вести бьюти-блог — недавно она попала в заголовки отечественной прессы с макияжем как у звезды реалити Ким Кардашьян. Девушка убрала волосы в высокий конский хвост, подчеркнула изящные черты лица контурингом, а глаза — роковыми smoky eyes. Как чаще всего делает знаменитость, цветовым акцентом на губы Глухова пренебрегла.

Как вам образ? Похожа на Ким?

— спросила она у фолловеров, и они поспешили заверить Алену, что она намного красивее. Кстати, образ рогатой колдуньи Малефисенты, воплощенной на экране Анджелиной Джоли, у Алены Глуховой получается еще убедительнее.

Алена Глухова

Алена Глухова

© @alenastewardess / Instagram

Несколько недель назад Алена призналась подписчиком, что станет мамой — они с мужем, блогером Денисом Писаревым, ждут первенца. Теперь на романтических фотосессиях Алена прячет растущий живот:

Я себя давно не ассоциирую только с авиацией, и в моем блоге на протяжении всего времени были различные темы. Тут про жизнь, про мои интересы и увлечения. Я не хочу быть заложником образа стюардессы и надеюсь, что вам я интересна не только поэтому. Я не знаю, что будет потом. Может быть, у меня от переизбытка гормонов с появлением малыша поедет крыша и я стану мамочкой-мамочкой, и к этому я тоже готова. За моим блогом стоит живой человек, обычный живой человек,

— напомнила она тем из своих фолловеров, кто был расстроен появлением в блоге Алены большого количества постов про беременность.

Ранее WMJ.ru рассказывал о стюардессе — двойнике Меган Маркл, которая может сыграть герцогиню в кино.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @alenastewardess / Instagram

День рождения