wmj.ru
Опубликовано 27 декабря 2020, 17:02

Изучаем Instagram скандального блогера Володи XXL, который срывал с москвичей маски

19-летний тиктокер Володя XXL (он же Вова Горяинов) в начале 2020 года оказался в центре скандала — эпатажный бьюти-блогер Андрей Петров брал у него интервью, а Володя оскорблял его манеры и внешность, развалившись в кресле.

Сейчас Володя XXL считает свое тогдашнее поведение некрасивым. «Смотрю на себя как на дурачка, если честно. Маленький мальчик пришел, разлегся на диване», — цитировал его недавно StarHit.

В сентябре Володя снова попал в неловкую ситуацию — его засудила Ирина Шейк за оскорбительную строчку в песне. Ну а последний скандал вокруг юноши связан с пандемией коронавируса. Ради съемок нового ролика Володя с двумя подругами устроил провокационную акцию — он срывал медицинские маски с москвичей прямо в центре города, чтобы потом сжечь отнятое. Как сообщал Telegram-канал «Курятник», на него написали заявление в полицию, и тиктокера ждут разбирательства с правоохранительными органами, также ему грозит штраф.

Сам Володя, кстати, маску иногда надевает — вот доказательство из Instagram:

Володя XXL

Володя XXL

© Instagram

Также на странице можно встретить суровые селфи без маски...

Володя XXL

Володя XXL

© Instagram

Фотосессии с подругами...

Володя XXL

Володя XXL

© Instagram

...и свидетельства люксового потребления.

Володя XXL

Володя XXL

© Instagram

На Instagram Вовы подписан миллион человек, а вот в TikTok гораздо больше поклонников — там у его аккаунта более 3 млн фолловеров.

Ранее WMJ.ru изучал Instagram тиктокера-пятимиллионника Мимимижки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @volodya.xxl / Instagram