wmj.ru
Опубликовано 16 апреля 2021, 20:08
2 мин.

Изящный ар-деко и бархат: как выглядит загородный дом Джанабаевой и Меладзе

Дворцовый декор и семейный раритет
Какие оттенки и предметы декора в интерьере предпочитают экс-участница группы «ВИА Гра» и ее муж Валерий Меладзе.

В гостиной Джанабаевой и Меладзе преобладает естественность и умиротворенность, созданная с помощью натуральных материалов и приятной глазу серо-бежевой палитре оттенков. Особенно выделяется уютный камин из черного мрамора с белыми узорами.

Интерьер дома Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе

Интерьер дома Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе

Спальня супругов Меладзе и Джанабаевой также выполнена в спокойных бежевых оттенках. Стеганое изголовье кровати из бархата обрамляет целая стена из зеркал с витражными светильниками. Остальные стены отделаны элегантными светлыми панелями. У одной из стен стоит атласное кресло с мелким принтом — в нем Альбина Джанабаева любит читать книги. Кроме кресла, певица любит отдыхать на широком подоконнике у окна, который отделан под натуральное дерево.

Анна Теклюк

архитектор-дизайнер дизайн-студии «Твой интерьер»

Зеркала с фацетом красивые и хорошо бы смотрелись с прямоугольной простежкой тканевой панели,

— советует дизайнер.

Интерьер дома Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе изобилует различными элементами декора, такими как мраморные статуи ангелочков, сказочные зеркала в латунных завитках и разнообразные атласные кресла, банкетки и стульчики. Загородный дом звезд обустроен в стиле ар-деко, но с элегантным и легким флером роскоши и изыска.

Приятный дизайн и цветовая гамма, единственное, каретную стяжку в изголовье кровати я заменила бы на что-то более актуальное (каретная стяжка давно не в тренде). Например, на изголовье из камня с латунными вставками или из ткани, но с вертикальной простежкой и латунными вставками,

— комментирует интерьер дома эксперт.

Интерьер дома Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе

Интерьер дома Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе

К слову, недавно мы писали, как выглядит загородный дом Яны Рудковской. Продюсер регулярно хвастается помпезным интерьером. Гостиная ее дома заставлена предметами декора из золота. Комната граничит с гигантской столовой, в которой продюсер делает кадры для своей уже легендарной рубрики «Мои завтраки».

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @albinadzhanabaeva / Instagram