wmj.ru
Опубликовано 15 января 2014, 11:08

К гадалке не ходи! Лучший комментарий недели!

Святки Святками, но на счастье не надо гадать, его надо строить своими руками. Готовы согласиться с автором лучшего комментария недели на WMJ.ru?
Коммент недели

«Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне», «Суженый-ряженый, приходи невестушку отпирать», «Суженой, ряженой, покажись мне в зеркале»… Святочные гадания на любовь и не только в самом разгаре, и нам любопытно узнать: как вы к этому относитесь? Всерьез, равнодушно, с опаской или шуткой? Что касается нашей редакции, то мы готовы согласиться с мнением пользовательницы с ником agnessamay. Она пишет в своем комментарии, что сказка сказкой, но каждая из нас – хозяйка своего счастья:

Гадания, ворожбы, гороскопы – это все, конечно, здорово. Вот только не стоит полностью полагаться на спички, наперсток и тем более лифчик :) Не забывайте, что свою судьбу творите вы и только вы, и с этой уверенностью никакие, даже самые-самые ужасные предсказания будут вам нестрашны :)

Мы тоже считаем, как, уверены, и большинство из вас, любимые читательницы, что на будущее не надо гадать, его надо строить своими руками. А Святки с их мистикой и романтикой считать отличным поводом для вечерних посиделок с подругами. Прекрасное настроение наворожить себе и окружающим у вас точно получится! А для победительницы конкурса читательских комментариев на WMJ.ru этой недели в роли добрых фей выступим мы. Вручаем вам, уважаемая agnessamay , аромат «Лаки Бэй» от Le Soft Perfume, который холодной зимой подарит вам позитивный и легкий летний настрой. В верхних нотах парфюма звучат мандарин и лимон, в сердце – ноты розы, нероли и гвоздики, а в базе – амбры, пачули, сандала, мускуса и кедра. Наслаждайтесь! А для начала напишите нам на: pr@webprimegroup.ru , – чтобы скорее получить приз.

Тем временем наш мешок Деда Мороза не оскудевает круглый год – дарим подарки каждую неделю! Вам нужно лишь зарегистрироваться на нашем сайте и прокомментировать понравившиеся публикации, да так, чтобы мы были в хорошем смысле слова сражены вашим мнением. У вас все получится, как у сегодняшней нашей героини, а посему дерзайте!

Lucky Bay от Le Soft Perfume

Lucky Bay от Le Soft Perfume