wmj.ru
Опубликовано 10 июня 2020, 18:36

Гигантские батуты, море шаров и подарков: как прошел 11-й день рождения дочки Бородиной

10 июня 2020 года дочь Ксении Бородиной и Юрия Будагова Мария отметила 11-летие.

Ведущая «Дома-2» сделала имениннице настоящий сюрприз: она украсила дом бирюзовыми и лиловыми воздушными шарами, ростовой куклой, а во дворе установила гигантские батуты. Мария получила море подарков, начиная от косметического столика и светящегося скейтборда, заканчивая игрушками и одеждой. Теона вручила старшей сестре рисунок с веткой сирени и спела традиционную песню Happy birthday to you. Ксения Бородина сняла на видео реакцию дочери и поделилась роликом в Stories своего Instagram.

Мария и Теона надели неоновые футболки и шорты. Сестрам сделали прически с розово-голубыми канекалоновыми прядями и яркий грим. На вечеринку пришли все друзья именинницы — и они резвились на улице вместе с аниматорами.

Ты моя первая девочка, моя невероятная, моя вселенная. Я родила тебя, когда мне было 26, я ничего ещё не знала о детях и многому мы учились вместе , ты столько мне помогала. С тобой всегда было легко и просто! Спасибо тебе моя малышка!,

— трогательно поздравила дочь Ксения Бородина.

А днем раньше поздравления по случаю дня рождения принимала дочь Ани Лорак София. Певица устроила вечеринку в стиле семейки Аддамс. Среди гостей были Филипп Киркоров со своими детьми Аллой-Викторией и Мартином, а также Сергей Лазарев с сыном Никитой. Об этом читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @borodylia