wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2020, 11:31

Молодая невеста и Собчак с Богомоловым среди гостей: как прошла свадьба «летописца Путина»

29 июля 53-летний «летописец Путина» Андрей Колесников женился на 28-летней Дарие Донсковой.

Каждый шаг молодоженов был заснят Ксенией Собчак и Константином Богомоловым. Супруги пришли разделить праздник с брачующимися и охотно публиковали в Instagram фотографии и видео с торжества. Так, из Stories телеведущей мы узнали, что уважаемый журналист Андрей Колесников расписался со своей возлюбленной, которая младше его на 26 лет, в Грибоедовском ЗАГСе. Невеста предстала в расшитом цветами и стразами платье-бюстье Bosco Ceremony, а жених — в роскошном темно-синем пиджаке Etro.

Дария Донскова

Дария Донскова и Андрей Колесников

Впрочем, не менее эффектно выглядели и Константин Богомолов с Ксенией Собчак. Режиссер надел светло-коричневый костюм в едва заметную полоску, а его жена продемонстрировала стильный ретрообраз. Платье в горох, элегантные локоны, макияж с красной помадой — согласись, телеведущая едва не затмила невесту. Придя на свадьбу, супруги вспомнили, как меньше года назад они побывали в том же дворце бракосочетания. Оказалось, что их расписала та же сотрудница ЗАГСа, а Собчак была в платье из того же Bosco Ceremony.

Собчак показала в Stories своего Instagram свидетельство о заключении брака между Колесниковым и Донсковой, свадебное меню и других гостей торжества, в том числе Михаила Куснировича.

К слову, ранее замуж вышли дочка Розы Сябитовой и племянница Софии Ротару.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram