wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2021, 18:13

Как быстрее развесить рубашки после стирки

29-летняя Кэрол Ларсон завела аккаунт в социальной сети TikTok в начале карантина, связанного с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Так мама троих детей отвлекала себя от грустных мыслей, связанных с пандемией, — она снимала проказы детей и ежедневные семейные заботы. Однако некоторое время назад Кэрол опубликовала прославивший ее лайфхак.

Кэрол показала, как развешивает постиранные рубашки — она продевает их через горловину на руку и по одной сбрасывает на вешалки. Сейчас у видеолайфхака (подробно его можно рассмотреть выше) 6,4 миллиона просмотров, один миллион лайков и почти 15 тысяч восторженных комментариев.

Как сэкономить время при развешивании постиранных рубашек

Как сэкономить время при развешивании постиранных рубашек

© TikTok

Это было просто нереально,

— цитирует женщину Calgary. Сперва она пыталась отвечать на все комментарии, но вскоре это стало невозможно. Женщина говорит, что большинство комментаторов пишут ей добрые слова, записывают ролики, в которых пытаются повторить ее указания и сэкономить время при развешивании после стирки, и благодарят за то, что она изменила их жизнь — а некоторые даже просят усыновить их.

Ранее WMJ.ru рассказывал, как отмыть закрытый блендер за 30 секунд.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото, видео: StockSnap / Pixabay, @mommaneedsahobby / TikTok