wmj.ru
Опубликовано 18 ноября 2021, 13:15
2 мин.

Как в первые дни 2022-го зарядить год на успех во всех делах

Психологи и астрологи утверждают: как встретишь Новый год, так его и проведешь. И имеется в виду не только новогодняя ночь.
Как в первые дни 2022-го зарядить год на успех во всех делах

Астропсихолог Тиана Атлас в интервью «Пятому каналу» рассказала, как действовать в первые дни 2022 года, чтобы весь последующий год зарядить на успех. Первые 12 дней нового года она рекомендует прожить максимально осознанно, особое внимание уделив 1, 4, 7 и 10 января. 1 января стоит задуматься о себе и своей личности — подумать, чему вы хотите научиться в новом году, как изменить внешность и привычки.

2 января в период новолуния нужно загадывать финансовые желания.

3 января — начинайте планировать путешествия или хотя бы мечтать о них.

4 января позаботьтесь о родственниках: приходите к ним в гости, пишите и звоните.

5 января обратите внимание на детей и партнеров.

6 января пора заняться здоровьем: самое время для разгрузочного дня.

7 января — прекрасный день для планирования личной жизни.

Если вы хотите встретить свою вторую половинку, обязательно помечтайте в этот день и представьте, каким должен быть ваш избранник или избранница,

— рекомендует астролог. 8 января можно снова загадывать финансовые желания, а 9 января снова планировать любые путешествия — от деловых до развлекательных. 10 января подумайте о карьере. «Если вы уже выходите на работу, то обязательно проявляйте себя: не сидите на скамейке запасных, покажите, что вы готовы начать работу уже в начале января и не ждать наступления весны», — говорит астропсихолог.

11 января проведите в кругу друзей и пообщайтесь со знакомыми в соцсетях, а 12 января вновь уделите внимание здоровью и устройте посленовогодний разгрузочный день.

А вот в чем астрологи рекомендуют встречать год Тигра.

Фото: Sami Anas / Pexels