wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2020, 23:23

Как выглядит семья, которая носит только красное и белое и живет в красно-белом доме

Севенрадж и его супруга Пушпа покупают только красные и белые вещи для своего дома в Бенгалуру (Карнатака, Индия), и в этом пару поддерживают их дети.

Севенрадж с юности знал, что хочет отличаться от других, и был уверен в своем желании стать «единственным в своем роде». В 18 лет он поклялся себе, что до дня своей смерти будет носить только красное и белое. Сегодня ему 58, и Севенрадж себе не изменяет. Он живет в красно-белом доме, носит красно-белую одежду и ездит на красно-белой машине. В доме Севенраджа красные и белые столы, стулья, утварь, посуда и даже уборная. Супруга Севенраджа, выйдя за него замуж 25 лет назад, приняла его образ жизни, вскоре за ними последовали сын Бхаратрадж и дочь Маниша.

Я был большим поклонником Ганди, которого все узнавали по одежде и очкам. Как и он, я мечтал стать узнаваемым,

— цитирует мужчину Mirror. Сначала окружающие смеялись над его особенностью, но вскоре начали уважать Севенраджа за его упорство. Сейчас у него 30 галстуков, 15 пальто, 30 рубашек, 35 брюк, и все это в любимых цветах. «Я надеваю новую рубашку каждый день, но люди думают, что я ношу одно и то же», — смеется он. Кстати, оригиналом он был с рождения. Отец назвал Севенраджа в честь числа 7 (seven на английском языке), потому что он был седьмым ребенком. Верность числу 7 Севенрадж тоже хранит: у него машина с этим номером, а на всех пиджаках и рубашках не только вышита семерка, но и строго по семь пуговиц.

Недавно Севенрадж начал делать карьеру в кинематографе. Он спродюсировал фильм о злодее и сыграл в нем главную роль. Конечно же, его персонаж был одет в красное и белое.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: sevenraj / Twitter