wmj.ru
Опубликовано 21 июня 2016, 18:40

Как забронировать столик в кафе с устройства под управлением Windows?

Скачивай приложение «Афиша-Рестораны» и бронируй столик в кафе и ресторане в любое время.

Сегодня сервис для бронирования столов «Афиша-Рестораны» можно установить на любое устройство на платформе Windows. Новое приложение доступно как для смартфонов и планшетов, так и для стационарных компьютеров и ноутбуков.

Мы рады представить новым пользователей возможность работы с нашим сервисом. Для «Афиша-Рестораны» выход на новую платформу является частью долгосрочной стратегии — мы хотим сделать культуру похода в ресторан максимально распространенной и доступной для самой широкой аудитории. Поэтому для нас критично важно, чтобы популярный сервис по выбору и бронированию столов можно было использовать в удобное время и с любого устройства. В ближайшем будущем мы планируем расширить функционал приложения, добавив туда нашу бонусную программу и возможность оплаты счета прямо из смартфона, — рассказал Михаил Шенштейн, руководитель проекта «Афиша-Рестораны».

База кафе и ресторанов полностью аналогична приложениям для других платформ и насчитывает уже свыше 24 тыс. заведений из 14 российских городов. Как и прежде, в распоряжении пользователей интерактивная карта, авторские подборки самых модных заведений города, возможность читать и оставлять рецензии, полная информация о каждом заведении и, безусловно, возможность забронировать стол в один клик.

Активная аудитория сервиса «Афиша-Рестораны» превышает 1 млн. человек в месяц, которые оставили более 100 тыс. рецензий и скачали приложение для iOS и Android более 200 тыс. раз.