wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2021, 13:22
2 мин.

Как зарядить новогоднюю елку на деньги и здоровье

Елку украшают исходя из интерьера и собственных вкусов — но астрологи просят украшать их с прицелом на здоровье, богатство и счастье.
Как зарядить новогоднюю елку на деньги и здоровье

Зарядить зеленую красавицу на избавление от одиночества смогут парные игрушки. Однако помните, что Тигр (а ведь 2022 год — именно год Тигра) не любит красного цвета — отдайте предпочтение белым голубкам, розовым ангелам или серебристым шишкам. Бантики, колокольчики и бабочки также способны привлечь любовь и расположить к себе символ года.

Заручиться удачей можно, продемонстировав лаконичность. При украшении елки выбирайте ь что-то одно: бусы, мишуру, дождик или цветное конфетти. Пускай елка будет оформлена в единой цветовой гамме: белый, серебристый, бирюзовый, песочный, золотой или голубой. Любая лесная атрибутика будет кстати — это могут быть и настоящие шишки. Удачу принесет и фигурка хозяина года под елкой.

Как зарядить новогоднюю елку на деньги и здоровье

© Pexels

Для финансового благополучия поставьте рядом с елкой копилку. В нее нужно положить несколько бумажных купюр большого номинала и монет, оставив копилку на ее месте до китайского нового года (начало февраля). Если хотите украсить елку деньгами, возьмитетолько одну купюру, проденьте через нее красную нить и повесьте у основания ствола.

Для здоровья и долголетия выбирайте для украшения елки игрушки серебристого или голубого цвета. Фигурки оленя и цветы оттенка воды уберегут в 2022 году от болезней, поможет и грецкий орех, окрашенный в серебристый цвет. Орехи нужно вешать на елку — на полу им не место.

А вот топ-6 знаков Зодиака, с которыми лучше всего встречать новый 2022 год.

Фото: Element5 Digital, Laura James / Pexels