wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2021, 12:32
1 мин.

Топ-6 знаков Зодиака, с которыми лучше всего встречать новый 2022 год

Астролог рассказала, с представителями каких знаков Зодиака нужно отмечать Новый год.
Топ-6 знаков Зодиака, с которыми лучше всего встречать новый 2022 год

Как рассказала астролог Вероника Авгурова, есть топ-6 знаков Зодиака, с которыми встреча новогодней ночи будет незабываемой. Прежде всего, это Львы. Обожающие внимание, они спешат стать центром притяжения любой вечеринки, придумают самые веселые игры и расшевелят кого угодно. Поддержат их в грядущий Новый год Стрельцы, Овны, другие Львы и Водолеи.

Близнецы могут подружиться с кем угодно, и в Новый год готовы на все — хоть встать за ди-джейский пульт. С ними хорошо встретят праздник Овны, Весы и Водолеи.

Уверенные в себе Овны ищут на вечеринке острых ощущений и обеспечат их другим. Им стоит встречать Новый год в компании Львов, Стрельцов и Близнецов.

Весы умеют подружиться с любым человеком, они ценят общение, веселье и умеют получать максимум удовольствия от вечеринок. Внимание их не пугает, и им для встречи новогодней ночи подойдут Близнецы, Водолеи и Овны. А постоянно ищущие новых ощущений Стрельцы не дадут заскучать никому — они будут рождать и рождать новые идеи, за ними смогут угнаться только Львы и Овны.

Наконец, очаровательные Водолеи обеспечат удачный праздник — но в компании с ними должны веселиться Львы, Весы и Близнецы.

А вот топ-3 знака Зодиака, которые наверняка встретят любовь зимой 2022 года.

Фото: Julia Volk: Pexels