wmj.ru
Опубликовано 13 августа 2020, 21:23

«Какие шоколадки»: жена Джигана показала совместное фото всех четверых детей на отдыхе

Оксана Самойлова наслаждается возвращением спокойной атмосферы в семье, проводя время с детьми и супругом Джиганом в отпуске в Турции.

Многодетная мама Оксана Самойлова проводит отпуск в Турции вместе с детьми и мужем Джиганом. Семья, которую все последние недели потрясали разнообразные скандалы, вернулась к образу идеальной пары: Джиган носит жену на руках и больше не дает поводов для обсуждений. Четверо детей пары наслаждаются жарким турецким солнышком.

На днях Оксана опубликовала редкий снимок, на котором запечатлены сразу все четверо ребят. На контрасте с белыми халатами их кожа кажется коричневой от загара. Выделяется на общем фоне лишь маленький Давид, которому пока интенсивные солнечные ванны противопоказаны.

Оксана Самойлова показала детей на отдыхе

Оксана Самойлова показала детей на отдыхе

© @samoylovaoxana/Instagram.

Самойлова в подписи к фото тоже удивилась тому, какими загорелыми стали дети всего за несколько дней на курорте. Поклонники разделили ее восхищение.

«Сначала подумала, будто они в коричневой маске», «Какие шоколадки», «Загорелые малышки», «Смуглянки», «Прекрасное фото», «Девчонки просто шоколадки! А Давид их потихоньку догоняет»,

— отметили фолловеры.

Напомним, что последняя поездка семьи в Майами, где на свет появился четвертый малыш Давид, закончилась грандиозным скандалом и почти довела супругов до развода. Увлекшийся спиртным и запрещенными веществами Джиган попал в рехаб, а Оксана собиралась официально расторгнуть разрушившийся брак. Но до этого не дошло, и сейчас пара возобновила отношения.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana/Instagram.