wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2021, 14:42
1 мин.

Каким знакам Зодиака придется несладко в конце 2021 года

Джойтиш-астролог, психолог, коуч Светлана Калашникова предупредила знаки Зодиака о сложном конце года.
Каким знакам Зодиака придется несладко в конце 2021 года

По ее словам, Овнам придется в это время проявить свои дипломатические качества. Их ждет непростая ситуация, но, если они сумеют договориться, их ждет настоящий прорыв. Близнецы, увлекшись общением с друзьями, могут забыть о близких, и тогда им придется несладко — может возникнуть недопонимание. Свои намерения надо проговаривать вслух.

Раков будет волновать нестабильность. В этот период им нужно попробовать не принимать ничего близко к сердцу — опору надо искать внутри себя и не забывать отдыхать.

Юпитер — планета знаний и учителей — до 20 ноября находится в падении. В какой-то мере сейчас время дилетантов и жуликов. Нравственность хромает. Границы постоянно нарушаются. Юпитер отвечает за деньги, а в женском гороскопе — и за мужскую энергию. В этих областях тоже могут намечаться проблемы,

— предупреждает Калашникова. Всем знакам стоит внимательно относиться к финансам и по максимуму избегать острых углов в отношениях. Всем им астролог советует пытаться договориться и через спокойный диалог доносить мысли или претензии.

А эти 3 знака Зодиака в ноябре встретят свою судьбу.

Фото: Polina Tankilevitch / Pexels