wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2015, 16:27

Какими гаджетами пользуются знаменитости?

Wmj.ru расскажет, без каких гаджетов не могут обойтись Эштон Катчер, Джордан Данн и Дарья Вербова.

В жизни знаменитостей всевозможные гаджеты занимают не меньшее место, чем в жизни любого другого человека. Производители технических новинок это понимают, поэтому стараются предложить звездам взаимовыгодное сотрудничество. Часто селебрити, протестировав ту или иную новинку, не хотят с ней больше расставаться. Хотите знать, какие гаджеты пользуются популярностью у всемирно известных звезд?

Джордан Данн и HTC

В 2015 году британская супермодель Джордан Данн представила лимитированную коллекцию смартфонов HTC One M9 INK. Принять участие в рекламе смартфона девушка решилась потому, что сама участвовала в его создании – в частности, в разработке дизайна. Звезда подиума в коллаборации с тату-художницей Кэлли-Джо разработала оригинальный рисунок, который был выгравирован на задней панели смартфона. Принт полностью повторяет татуировку Джордан Данн. Модель привлекала мысль обладать смартфоном с копией ее татуировки, поэтому этот гаджет стал неотъемлемым элементом ее стильного образа.

Какими гаджетами пользуются знаменитости?

Эштон Катчер и Lenovo

Уже не первый год Эштон Катчер с удовольствием пользуется продукцией этой марки. В прошлом году актер и вовсе решился занять место инженера – и действительно стал сотрудником компании Lenovo! Знаменитость активно участвует в разработке дизайна планшетов.

Какими гаджетами пользуются знаменитости?

Эдвард Нортон, Дарья Вербова и LG Electronics/Prada

Известный американский актер и супермодель пользуются смартфоном LG Prada 3.0. Дизайнерский гаджет, разработанный совместно с люксовым брендом, выполнен в элегантном и строгом стиле.

Какими гаджетами пользуются знаменитости?

Сэмюэль Джексон, Зоуи Дешанель и Apple

Apple относится к числу компаний, которые не нуждаются в рекламе с участием знаменитостей. Голливудские звезды и так не расстаются с «яблочными» устройствами, не требуя никаких денег за рекламу. Недавно голливудские звезды Сэмюэль Джексон и Зоуи Дешанель решили продемонстрировать, как Siri помогает им в обычной жизни. В частности, Зоуи Дешанель спрашивает у системы погоду и просит накормить томатным супом, а Сэмюэль Джексон готовит вместе с Siri гаспаччо и в шутку приглашает её на свидание.

Какими гаджетами пользуются знаменитости?

А какими гаджетами пользуетесь вы?

Фото: материалы пресс-служб