wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2016, 20:44

Камбербэтч с беременной женой, МакАдамс, Суинтон и другие на премьере фильма «Доктор Стрэндж»

В Лондоне и Лос-Анджелесе показали фильм Скотта Дерриксона «Доктор Стрэндж». На премьере исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч появился с беременной супругой.

Состоялась мировая премьера фильма «Доктор Стрэндж» по комиксам студии Marvel. Представили картину в столице Великобритании и Калифорнии режиссер Скотт Дерриксон и сыгравшие в ней главные роли актеры Бенедикт Камбербэтч, Рэйчел МакАдамс, Тильда Суинтон и другие. Камбербэтча сопровождала супруга Софи Хантер, слухи о беременности которой подтвердились. Софи позировала фотографам в платье цвета фуксии, которое не могло скрыть ее интересное положение.

По сюжету страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч). Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать злу, какое бы обличие оно ни принимало. Премьера картины в России намечена на 31 октября.

Фото: Disney