wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2019, 15:12

На светлую сторону: Кендалл Дженнер превратилась в блондинку

Модель решила последовать примеру своих сестер и тоже начала эксперименты со внешностью.

Звездные представительницы семейства Кардашьян-Дженнер не могут прожить и дня без обсуждений. Сначала Кендалл опубликовала архивное фото мамы, на которой Крис около 30 лет. Потом интернет-пользователи обсуждали новый нейл-тренд, который задала модель и ее подруга Хейли Бибер. А сейчас поводом для разговоров послужило неожиданное преображение. В своем Instagram Кендалл опубликовала фото, взятое из фанатского паблика. И на этом снимке звезда предстала блондинкой!

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Но, судя по всему, красить волосы в светлый цвет Кендалл не стала. Снимок был обработан с помощью специальной программы. В фанатском паблике модель осыпали комплиментами: «Ей так хорошо со светлым цветом волос», «Даже если Кендалл побреется налысо, все равно будет красоткой», «Очень круто смотрится».

А как тебе новый образ Кендалл?

Кендалл, как и ее сестры, много времени уделяет своей красоте, и не скрывает проблемы, с которыми сталкивается. Так, например, Дженнер открыто заявила о том, что с 16 лет страдает от акне. Некоторое время бороться с высыпаниями ей помогали противозачаточные таблетки, но, когда она перестала принимать их – проблема вернулась. Сейчас модель начала сотрудничать с брендом косметики для проблемной кожи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram