wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2018, 18:02

Снова за старое: после повторного решения суда о праве опеки Александр Кержаков не отдает сына супруге

Футболист не торопится исполнять решение суда.

На днях пока еще законная супруга футболиста Александра Кержакова сообщила, что суд во второй раз встал на ее сторону. По его решению на время бракоразводного процесса полуторагодовалый сын пары Артемий должен жить с мамой. После первого решения спортсмен подал апелляцию, но ее отклонили. Сейчас Кержаков обязан вернуть ребенка маме, но снова бездействует. В своем Instagram Александр опубликовал короткое видео, на кадрах которого запечатлен его старший сын и Артемий у него на коленях, смотрящий мультфильмы.

Судя по всему, исполнять решение суда Кержаков не торопится. К слову, адвокат Миланы Александр Добровинский в своем Instagram записал обращение к футболисту, в котором он просит добровольно вернуть ребенка маме. В противном случае Артемия будут забирать судебные приставы.

Несколько минут назад Александр впервые после вынесенного решения суда опубликовал новый пост в соцсети, в котором сообщил, что супруга обещала через несколько часов приехать к нему и сыну.

В ожидании... Уже завтра, первый раз за 27 дней и третий раз за 3 месяца, преодолев все болезни, погоду, работу, аукционы, телепередачи, радость от слез и слезы от радости... К нам, вроде бы как, решили зайти.... Так что мы ждем...

— написал Кержаков (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Снова за старое: после повторного решения суда о праве опеки Александр Кержаков не отдает сына супруге

Напомним, что Милана и Александр поженились три года назад. В апреле 2017 года у пары родился сын Артемий. Позже стало известно, что футболист изменяет жене и поднимает на нее руку. В начале октября Милана подала на развод и начала судиться с Кержаковым за право воспитывать ребенка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram