wmj.ru
Опубликовано 19 апреля 2019, 09:51

«Я решил согласиться с исковыми требованиями стороны Миланы»: Александр Кержаков готов поставить точку в разводе

Футболист надеется, что на днях бракоразводный процесс будет завершен.

Вот уже несколько месяцев длится бракоразводный процесс Александра Кержакова и его супруги Миланы. За это время молодая мама отвоевала у спортсмена право опеки на время развода над их общим сыном Артемием. Изначально Кержаков с этим не соглашался, но в итоге был вынужден отдать мальчика маме.

«Я решил согласиться с исковыми требованиями стороны Миланы»: Александр Кержаков готов поставить точку в разводе

© Instagram

Борьба за сына продолжилась и дальше: Кержаков подавал апелляции, но суд оставлял решение без изменений. В итоге Александр решил принять условия стороны Миланы. Об этом он заявил несколько минут назад в своем Instagram. Также Кержаков сообщил, что за это время он лишь несколько раз видел сына, и то это были неполноценные встречи.

Я решил прекратить эти бессмысленные судебные процессы и согласиться с исковыми требованиями стороны Миланы. Хочется быть с Артемием, как можно чаще, и воспитывать его так, как это возможно в ситуации, когда родители не живут вместе. За эти 4 месяца, что сын живет не со мной, я виделся с ним 6 раз. Мне запрещали и запрещают встречаться с Артемием под разными предлогами. Последний запрет был связан с тем, что я согласился на развод (не пытайтесь это понять — не объяснимо). До этого, мне месяц запрещали приходить к сыну, так как я позвонил по видеосвязи и дал поговорить Артемию с его бабушкой, дедушкой и братом (и еще масса разного бреда). На сегодняшний день, условием моих встреч с ребенком обозначен конец судебного процесса. Надеюсь это все закончится во вторник и наши с Артемием встречи станут чаще, чем 1 раз в месяц по 40 мин в закрытой комнате,

— написал Александр (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Я решил согласиться с исковыми требованиями стороны Миланы»: Александр Кержаков готов поставить точку в разводе

© Instagram

Напомним, что Милана и Александр поженились три года назад. В апреле 2017 года у пары родился сын Артемий. Позже стало известно, что футболист изменяет жене и поднимает на нее руку. В начале октября Милана подала на развод и начала судиться с Кержаковым за право воспитывать ребенка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram