wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2018, 20:08

После решения суда Александр Кержаков не отдает сына жене и публикует счастливые фото

35-летний Александр Кержаков проигнорировал решение суда, по которому на время бракоразводного процесса с его женой Миланой сын должен жить с ней.

23 октября стало известно, что суд в Санкт-Петербурге определил место проживания полуторагодовалого Артемия на время бракоразводного процесса. Мальчик должен жить с мамой Миланой. Но такое решение не устроило Александра Кержакова. В своем Instagram он разместил пост негодования, а также решил не отдавать матери сына. По словам Миланы, у футболиста есть 15 дней для того, чтобы обжаловать решение. Видимо, Кержаков и решил этим воспользоваться. А пока спортсмен решил доказать всему миру, что он лучший отец. В Instagram Кержакова уже второй день появляются все новые фото с сыновьями, на которых все трое выглядят счастливыми.

После решения суда Александр Кержаков не отдает сына жене и публикует счастливые фото

В комментариях фолловеры Кержакова упрекают его в показной заботе о детях, а некоторые отмечают, что часть фотографий, которые размещает спортсмен, были сделаны несколько месяцев назад. Сам же Александр на подобные замечания отвечает довольно резко.

После решения суда Александр Кержаков не отдает сына жене и публикует счастливые фото

Стоит отметить, что суд в вопросе опеки встал на сторону Миланы из-за того, что сын футболиста большую часть времени проводит в Санкт-Петербурге с няней, а сам спортсмен находится в Москве. Видимо, сейчас Кержаков пытается доказать обратное.

Напомним, что Милана вышла замуж за Александра три года назад. В апреле 2017 года у пары родился сын Артемий. В начале октября этого года стало известно, что Милана подала на развод и начала судиться с футболистом за право воспитывать их сына.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram