wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2021, 10:32
2 мин.

Кети Топурия показала роскошный коттедж с панорамным видом на горы

Певица проводит время в их с Деньговым загородном доме.

Кети Топурия опубликовала серию редких фото и видео роскошного коттеджа. Предположительно, дом находится в горах недалеко от Сочи. На одном из кадров певица показала панорамный вид, который открывается с веранды. Двухэтажный коттедж полностью остеклен и выдержан в стиле минимализма. На первом этаже интерьер преимущественно выполнен с использованием мрамора. Декора в доме практически нет — лишь огромный арт-объект на стене, электрический камин и несколько ваз и статуэток.

На территории коттеджа расположены бассейн, баня, лаунж-зона с плетеными лежаками, гамаки и удобные кресла. По всему саду сохранены хвойные деревья и высажены цветы и кустарники. Предположительно, именно здесь праздновала свой день рождения 6-летняя дочь Кети Топурии Оливия. На фотографиях с праздника видна веранда, сильно похожая на ту, что певица опубликовала сейчас.

Коттедж Кети Топурии и Льва Деньгова

Коттедж Кети Топурии и Льва Деньгова

Напомним, что Кети Топурия и Лев Деньгов состоят в отношениях с 2018 года. Они познакомились на праздновании дня рождения Деньгова. Топурия была приглашена туда, чтобы петь для именинника и гостей. Недавно Кети рассказала, как произошло само знакомство. В конце 2020 года пара зарегистрировала отношения, а отметить свадьбу решила позднее.

День рождения дочери Кети Топурии Оливии

День рождения дочери Кети Топурии Оливии

© @keti_one_official / Instagram

К слову, недавно мы писали, как выглядят цветочные сады Джанабаевой, Пугачевой, Топурии и других звезд. Летний сезон в разгаре, а значит, самое время наслаждаться отдыхом за городом. Звезды окружают свои особняки роскошными цветочными композициями, предметами искусства, новейшими гаджетами и даже необычными постройками. О самых креативных решениях звезд — в нашем новом материале!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @levdengov, @keti_one_official / Instagram