wmj.ru
Опубликовано 12 апреля 2019, 10:30

Когда папа — актер: Ольга Литвинова опубликовала трогательный ролик, где Хабенский с выражением читает дочке сказку

Знаменитости счастливы в браке вот уже пять лет и воспитывают двухлетнюю дочь Александру, лицо которой до сих пор скрывают от поклонников и журналистов.

У 47-летнего Константина Хабенского трое детей — 11-летний сын Иван от брака с журналисткой Анастасией Хабенской и две дочки от Ольги Литвиновой. С первой супругой актер прожил в браке 8 лет, но в 2008 году женщина скончалась от рака головного мозга. Американские врачи целый год боролись за жизнь Анастасии, но болезнь так и не отступила. Сын Хабенского остался жить с бабушкой в Барселоне. В память о супруге Константин учредил благотворительный фонд, который помогает детям с заболеваниями головного мозга. Несколько лет Константин не мог смириться с утратой супруги, но потом нашел в себе силы начать жизнь с чистого листа. В 2013 году он женился на актрисе Ольге Литвиновой.

Супруги стараются не афишировать личную жизнь. Младшую дочь они не показывают совсем, в своем Instagram Литвинова лишь изредка публикует фото и видео с участием двухлетней Саши, вот только лица девочки на всех кадрах не видно. Один из таких роликов она опубликовала сегодня. На видео Константин Хабенский с выражением читает дочке сказку, по всей видимости, писательницы Доди Смит «101 далматинец». У самого актера собственных аккаунтов в соцсетях нет, поэтому все домашние снимки можно увидеть только на страничке Литвиновой.

Напомним, что Ольга и Константин стали родителями второй дочки в феврале этого года. В своем Instagram актриса опубликовала фото, на котором держит крохотную ручку. «Держи меня за руку», — лаконично подписала снимок звездная мама. Имя малышки пока что держится в секрете. Вероятно, в скором времени пара все-таки проговорится, тем более что Ольга решила заделаться «блогером» и спросила у поклонников, что их интересует.

Все! Решила стать настоящей блогершей. Нужна ваша помощь. Что Вам хочется знать? О чем вам интересно поговорить и на что посмотреть. Рыбалку не предлагать,

— подписала актриса снимок, на котором позирует, держа удочку.

Вполне вероятно, что блог Литвиновой будет посвящен материнству. По крайней мере, Дарья Мельникова после рождения второго ребенка завела отдельную страничку, где теперь рассказывает о беременности, родах и делится лайфхаками для молодых мам. Может быть, Ольга тоже пойдет по стопам своей коллеги и сделает что-то подобное.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press