wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2020, 14:32

«Хайпанула?» Айза поделилась чувственным фото с возлюбленным после расставания — фанаты в шоке

35-летняя блогер опубликовала противоречивый снимок с «бывшим» возлюбленным.

На своей странице в Instagram Айза Анохина разместила новый снимок, на котором она обнимается с Олегом Майами, о расставании с которым заявила несколько дней назад. На чувственной фотографии пара вместе сидит в машине, а Олег нежно целует девушку в голову. Влюбленные продемонстрировали стильный парный look: замшевые жакеты горчичного оттенка, белоснежные майки и бежевые трикотажные джоггеры. Снимок настолько озадачил подписчиков, что они разделились на несколько лагерей, которые обсуждали три главные темы: воссоединение пары, пластику Айзы и бренд одежды пары.

Фолловеры остались в шоке от нового совместного снимка влюбленных. Они тут же заподозрили Айзу в том, что она хайпанула, и задали вопросы о текущих взаимоотношениях пары: «Так ты ж написала, что все, сказочке конец, хайпанула?», «Все переживали», «Аааа. Вы вместе», «Снова вместе?» Некоторые фанаты заметили, что вещи, в которых одета пара, предположительно, от бренда экс-возлюбленного: «А штанишки у Олега Lu gang», «Штаны от Гуфа?», «Люгенг» (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация авторов сохранены).

Напомним: слухи о том, что 35-летняя рэп-исполнительница Айза Долматова рассталась с блогером Олегом Майами, получили косвенное подтверждение еще 9 июля. Также Айза сейчас разводится с супругом Дмитрием Анохиным. По ее словам, она фактически откупилась от него, так как он подписал соглашение только после выплаты 12,5 млн рублей.

А тебе понравилось новое фото? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @aizalovesam / Instagram