wmj.ru
Опубликовано 06 октября 2018, 14:40

Ханна опубликовала фото без макияжа и рассказала о материнстве

27-летняя Ханна рассказала о том, как протекала ее беременность и как проходят будни молодой мамы.

3 сентября Ханна и ее супруг Пашу Курьянов впервые стали родителями. Имя дочки пара до сих пор не рассекретила. Зато на днях певица впервые рассказала, как протекала ее беременность. В своем Instagram Ханна разместила фотографию, на которой она запечатлена без мейкапа, а в подписи рассказала фолловерам о своих буднях и беременности. Певица сообщила, что за время беременности она набрала 17 килограммов, хотя при этом старалась питаться правильно и умеренно. Поделилась с подписчиками Ханна и своими секретами похудения после родов.

Быстро сбросила вес, так как опять же-правильно питаюсь, минимум углеводов, никакой вредной пиши, стараюсь есть больше авокадо и орехов для животности молока! Плюс ношу бандаж каждый день или ночь. Но тут еще плюс гены, наверное. И конечно, настрой!

— пишет Ханна (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Ханна опубликовала фото без макияжа и рассказала о материнстве

Ханна отметила, что она сама кормит грудью дочь, что у них с Пашу нет няни и они всегда рядом с малышкой. Также певица отметила, что она, как и большинство мам, не спит ночами.

Я так же не сплю ночами, как и все мамы, просто думаю никому не будет интересно смотреть на фото, где я с дулькой на голове и с голой грудью кормлю ребенка на кровате или сижу с молокоотсосом в трениках на балконе. Таких фото не будет, это личное!

Ханна опубликовала фото без макияжа и рассказала о материнстве

Ханна сообщила, что она сейчас не пользуется косметикой, а красится только для того, чтобы сделать фотографии в соцсети.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram