wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2018, 02:06

«Худенькая, высушенная»: Ханна показала идеальную фигуру в купальнике через месяц после родов

27-летняя Ханна уже позирует в купальнике.

3 сентября Ханна и ее супруг Пашу Курьянов впервые стали родителями. Имя дочки пара до сих пор не рассекретила. Зато на днях певица впервые рассказала, как протекала ее беременность. А несколько часов назад в Instagram Ханны появилась фотография, на которой она позирует в купальнике. И хотя кадр сделан издалека, даже невооруженным глазом видно, что певица находится в отличной форме. «Глазами мужа», — лаконично подписала снимок Ханна.

«Худенькая, высушенная»: Ханна показала идеальную фигуру в купальнике через месяц после родов

«Глазами мужа вы неотразимы»; «Худенькая высушенная»; «Красота. Вы отлично выглядите. Рождение дочи еще больше Вам придало красоты»; «Как быстро вы восстановились после беременности. Вы королева»; «Шикарная мама»; «Идеальная фигура», — оставляют комментарии фолловеры. К слову, на днях Ханна поделилась с поклонниками секретами восстановления фигуры после родов.

Быстро сбросила вес, так как опять же-правильно питаюсь, минимум углеводов, никакой вредной пиши, стараюсь есть больше авокадо и орехов для животности молока! Плюс ношу бандаж каждый день или ночь. Но тут еще плюс гены, наверное. И конечно, настрой!

— написала певица (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

А как тебе фигура Ханны после родов?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram