wmj.ru
Опубликовано 05 января 2019, 15:37

Гарик Харламов и Кристина Асмус нежно поздравили дочь с 5-летием

И показали фотографии подросшей девочки.

5 января дочери Кристины и Гарика Насте исполнилось пять лет. По случаю праздника звездные родители нежно поздравили девочку в своих соцсетях, а к их поздравлениям присоединились и фолловеры.

Дорогая наша доча! У тебя сегодня первый юбилей! Тебе 5 лет. Мы с мамой тебя очень любим. Ты наше все. Тебе многому предстоит научиться в этой жизни, многое постичь. Это сложный путь, но главное знай, что мы всегда рядом с тобой. Расти большой и радуй маму, папу, бабушек и дедушек! Я тебя очень люблю,

— обратился к дочке Гарик (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Гарик Харламов и Кристина Асмус нежно поздравили дочь с 5-летием

Сегодня нашему самому близкому другу, самому лучшему человеку, нашей принцессе исполняется 5 лет! В Настюше столько чистоты, заботливости, доброты, вежливости, смышлености, таланта, чувства юмора, озорства, ласки, терпения.. Мы каждый день благодарим бога за такое чудо! Сказать, что нам повезло - не сказать ничего! Мы с папой очень любим тебя, наша нежность!! Ты смысл нашей жизни!! И мы все сделаем для того, чтобы ты была самым счастливым человеком на земле!!

— написала в свою очередь Кристина.

Гарик Харламов и Кристина Асмус нежно поздравили дочь с 5-летием

К слову, звездная пара редко публикует в соцсетях снимки дочери. Но на днях Кристина показала небольшое видео, на котором Настя рассказывает стихотворение Деду Морозу и Снегурочке. Фолловеры остались в восторге от талантливой дочери актрисы и юмориста.

Напомним, что Кристина и Гарик поженились в 2013 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram