wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2019, 17:47

«Я решил стать Хайзенбергом»: Харламов побрился налысо и теперь похож на героя сериала «Во все тяжкие»

Комик удивил поклонников резкой сменой имиджа. Фото в новом образе резидент Comedy Club опубликовал на своей странице в Instagram.

38-летний Гарик Харламов активно ведет социальные сети. На своей странице в Instagram резидент Comedy Club постит смешные видео, милые снимки с дочерью и красавицей-женой Кристиной Асмус, устраивает розыгрыши и ведет переписки с фанатами в комментариях к постам. Неудивительно, что на аккаунт шоумена уже подписались 6 миллионов человек. Это событие Гарик решил отметить оригинальным способом и постригся налысо, оставив только густую бороду. В таком образе он стал похож на одного из главных героев сериала «Во все тяжкие».

Гарик Харламов

Гарик Харламов

6 миллионов подписчиков!!! Браво вам всем. В связи с этим я решил стать Хайзенбергом. Say my name! 6 миллионов это круто. Едем дальше. Ни шагу назад. Позади 5 миллионов, впереди 7!

– написал Харламов под фото.

Поклонники от души посмеялись над преображением Гарика. Одни интернет-пользователи отметили, что шоумен стал похож на Владимира Ильича Ленина, а другие сравнили его с Джоном Траволтой. «Ленин после ссылки в KFC», - написал в комментариях под постом Гарик Мартиросян. Поиронизировали над образом и другие фолловеры артиста: «Так бы наверное выглядел Стас Михайлов, если бы за ним дверь в погребе замка Галкина захлопнулась», «Тарас Бульба», «Когда думаешь между тем, чтобы создать квантовую физику или устроить революцию», «Сперва подумал что это Баста».

Кстати, активно ведет Instagram и Кристина Асмус. Актриса даже завела отдельную страницу для своей 5-летней дочери Анастасии. Долгое время звездные родители скрывали лицо ребенка от поклонников, а теперь регулярно делятся снимками наследницы в Сети.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram