wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2020, 16:13

Хилькевич переехала в новый «королевский» дом с небесно-голубым джакузи и озером лебедей

33-летняя актриса показала первые кадры из загородного дома, в который они переехали всей семьей.

В середине июля Анна Хилькевич вместе со своей семьей снова решила переехать. На этот раз актриса остановилась на загородном доме в элитном коттеджном поселке. Рядом с ним расположено небольшое озеро, в котором живет семья белоснежных лебедей. Место особенно пришлось по душе дочке актрисы — девочка была рада поиграть с птицами и потанцевать в новой ванной. Звездная мама сняла момент счастья на камеру и опубликовала в Сети. На видео можно увидеть роскошный интерьер комнаты. Она выполнена преимущественно из лазурной плитки с деталями из золота, с отделкой из предметов декора горчичного оттенка.

@annakhilkevich / Instagram

@annakhilkevich / Instagram

Сама ванная состоит из нескольких соединенных пространств. В одном из них расположено небесно-голубое джакузи с туалетным столиком, шкафом и зеркалом, в другой стороне — массажное кресло и широкие окна, из которых открывается вид на поселок и сад. Сама Анна назвала интерьер «королевским» из-за его богатого дизайна и узоров из золота.

Актриса также упомянула причину неожиданного переезда. Дело оказалось в бывших арендодателях, с которыми, по-видимому, не удалось договориться о сроках найма жилья. Анна предпочла умолчать об этом моменте, однако, по-видимому, она осталась довольна новым жилищем, которое отличается красотой интерьера и чудесной придомовой территорией.

А тебе понравился интерьер нового дома звезды? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @annakhilkevich / Instagram