wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2020, 17:10

«Так похожи»: Хилькевич показала красотку-племянницу — и фанаты не могут оторвать глаз

В своем Instagram актриса опубликовала семейное фото.

В семье Анны Хилькевич царствует ген красоты. Эффектной внешностью природа одарила не только актрису, но и ее родных. В своем личном блоге Анна показала красотку-племянницу — и фанаты не могут оторвать глаз. Семейный кадр знаменитость опубликовала в честь дня рождения своей родственницы.

Анна Хилькевич с племянницей

Анна Хилькевич с племянницей

Моя красоточка Полина, с твоим днем. Моя единственная и неповторимая племянница, моя почти сестра, мой самый лучший фотограф, моя родственная душа, моя малышка, мой друг, который как никто другой умеет хранить секреты. У нас было столько всего... но все только хорошее. Будь счастлива, любима и люби,

— подписала снимок Хилькевич. В комментариях к посту фолловеры осыпали Анну и ее племянницу комплиментами: «Так похожи, очень красивые», «Обе красивые девчонки!», «Вы действительно похожи как сестры». Отметим, что сестра Анны Хилькевич работает фотографом и ведет свой блог в Instagram. На страницу Полины подписаны более 16 тысяч человек.

Анна Хилькевич с детьми

Анна Хилькевич с детьми

Анна Хилькевич балует фанатов в соцсетях и видео с участием своих дочерей Арианы и Марии. В январе актриса показала забавный танец в мини-бикини с наследницами. На тот момент звезда вместе с семьей отдыхала в Таиланде.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram