wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2019, 23:33

Рэйчел Вайс в виниле, Сара Полсон с голыми боками и другие образы звезд с красной дорожки «Оскара-2019», которые раскритиковали в пух и прах

И у мировых звезд случаются модные провалы.

91-я церемония вручения премии «Оскар» отгремела в Лос-Анджелесе, но ее еще долго будут обсуждать. И речь идет не о полученных заветных статуэтках, а о последних новостях, рассекреченных беременностях и, разумеется, нарядах. Эта церемония не обошлась без модных конфузов. Западные издания детально разбирают look'и номинантов и гостей и составляют свои списки худших нарядов церемонии. Кто же отличился в этом году? Пожалуй, одним из самых сомнительных стал образ актрисы Рэйчел Вайс. Супруга Дэниэла Крэйга пришла в наряде Givenchy Haute Couture с блестящей цветочной вышивкой. Но платье настолько неудачно село на фигуре актрисы, которая стала мамой в сентябре прошлого года, что показалось, как будто Рэйчел снова на пятом месяце беременности. Особенно неудачной деталью стал виниловый верх, который странно расположился на груди звезды.

Рэйчел Вайс

Рэйчел Вайс

© Global Look Press

Еще одним модным провалом критики назвали наряд Оливии Колман, которая пришла на церемонию в темно-зеленом платье Prada с накидкой с бантом на спине.

Оливия Колман

Оливия Колман

© Global Look Press

Звезда фильма «Фаворитка» получила «Оскар» в номинации «Лучшая актриса». Главную награду для любой актрисы Оливия получала в этом же платье с бантом. В Сети наряд Колман сравнили с подарочной упаковкой.

Оливия Колман

Оливия Колман

© Getty Images

Тему странного верха продолжила и 44-летняя Сара Полсон, пришедшая в платье из последней коллекции Brandon Maxwell. Кажется, даже сама актриса уже на мероприятии поняла, что совершила модную ошибку.

Сара Полсон

Сара Полсон

© Global Look Press

На фоне всех огромных платьев особенно странно смотрелся наряд 30-летней Зои Кравиц. Актриса, кажется, явно забыла верхнюю часть гардероба, появившись на светском приеме в золотистом бра.

Зои Кравиц

Зои Кравиц

© Getty Images

Компанию по провокационным нарядам Зои составила Кендалл Дженнер. Модель как будто перепутала «Оскар» с подиумом и оголила все сразу, надев весьма пикантный наряд, который также пополнил списки худших образов.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

© Getty Images

Больше звездных образов ищи в нашей галерее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Getty Images