wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2020, 13:59

«Ким очень беспокоится»: Кардашьян переживает из-за политических амбиций Канье Уэста

Инсайдер сообщает, что Ким Кардашьян и ее семья «очень обеспокоены» из-за недавних комментариев Канье Уэста, сделанных в связи с президентской гонкой.

Недавно 43-летний рэпер Канье Уэст, подавшийся в политику, дал четырехчасовое интервью, которое Forbes назвал «бессвязным». В нем рэпер рассказал о своем опыте борьбы с COVID-19, психическом здоровье и планах личной президентской кампании. Вспоминая путь борьбы с биполярным расстройством, Канье заявил Forbes — именно бог указал ему, что пришло время баллотироваться на пост президента.

Его супруга Ким Кардашьян пока не дает официальных комментариев по поводу поведения мужа. По данным источника E! News, семейство Кардашьян «обеспокоено тем, что он начинает вести себя так. Родственники хотят помочь ему любым возможным способом и искренне заботятся о его благополучии».

Публично Ким поддерживает супруга в его политических начинаниях, однако при этом она «очень беспокоится за него», сообщает инсайдер.

Она понимает, что он проходит через это время от времени. Он очень страстный во всем, что делает, и Ким уважает это, но она не всегда соглашается с его действиями,

— добавил источник.

Напомним, что в возрасте 39 лет Канье Уэсту диагностировали биполярное расстройство личности, о чем рэпер заявил в интервью 2018 года: «Я думаю, что у всех что-то есть. Но, как я уже говорил в альбоме, это не инвалидность, это суперсила». Совсем недавно в своем микроблоге Twitter он заявил, что собирается баллотироваться в президенты США на выборах в этом году. Многие уверены, что такие планы связаны с ухудшением его ментального здоровья.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kimkardashian